Найти

Курс валют

"Тобол" выиграл и вернулся на первое место в чемпионате

опубликовано 09.07.2012  просмотров 1169
Костанайский "Тобол" одержал гостевую победу над кокшетауским "Окжетпесом" со счетом 1:0 в рамках 16-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме небольшим преимуществом владела кокшетауская команда, но открыть счет в матче хозяева так и не смогли. Во втором тайме лучше заиграли костанайцы, которые и смогли выйти вперед за 30-ть минут до конца матча. Автором победного гола стал Ненад Шливич.

В итоге "Тобол", одержав минимальную победу со счетом 1:0 над аутсайдером, вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата. После 16-ти игр костанайцы набрали 30 очков, у "Окжетпеса" осталось - семь.