Найти

Курс валют

Костанайский Тобол нанес поражение Атыраускуму клубу

опубликовано 25.08.2013  просмотров 1224

Футбольный клуб "Тобол"одержал уверенную победу над "Атырау" в матче 24-го тура премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Костанайские футболисты забили три гола в первом тайме, а под занавес встречи пропустили один гол

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Костанае, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

При этом три гола "Тобол" забил еще в первые 45 минут игры. Сначала на 16-й минуте Нурбол Жумаскалиев открыл счет, а через 15 минут Менсур Куртиши удвоил счет. На последней минуте первого тайма Огнен Красич забил третий мяч в ворота гостей.

Гости сумели отыграть один мяч только под занавес встречи. В составе "Атырау" на 82-й минуте отличился  Роберто Алвиз.

За счет этой победы "Тобол" набрал 19 очков и увеличил отрыв от "Атырау" (15) в турнирной таблице.