Найти

Курс валют

Костанайская спортсменка завоевала бронзу по кикбоксингу

опубликовано 23.05.2012  просмотров 1563
кикбоксингВ Кубке мира в Венгрии собрались атлеты из 20-ти стран мира, в количестве, более 600 спортсменов.

Турнир проводился под патронажем и по правилам международной Федерации кикбоксинга WAKO. Спортсмены состязались в соревновательном формате К-1 и по итогам турнира практически все представители Казахстана завоевали медали различных достоинств. В активе казахстанских кикбоксеров 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград.

Также без медали не осталась и представитель Костаная Дидара Жабаева, которая выступала в женской категории. Результатом её выступления стала бронзовая медаль.

В общекомандном зачете сборная Казахстана заняла 2 место, уступив первую строчку команде Белоруссии. Файтеры из России стали третьими.

Автор: Дока Тобылбаев
Источник: alau.kz