Найти

Курс валют

«Тобол» проиграл «Варде», клубу из второй венгерской лиги

опубликовано 08.02.2016  просмотров 2305
Контрольный матч в Турции завершился со счетом 0:1. Пресс-служба клуба сообщает, что Дмитрий Огай выставил на игру два состава.  В первом тайме сыграли: Бусурманов, Агайсин, Розыбакиев, Дмитренко. Садовничий, Жулпа, Аслан, Ильясов. Досмагамбетов, Джалилов и Бугаев. Венгры забили во втором тайме. В это время на поле находились: Кассай, Н'диайе, Яворский, Мухутдинов, Жумаскалиев. Мирошниченко, Кургулин, Шимкович, Дяк и двое игроков, имена которых не называются. Другими словами, гол пропустил сильнейший состав «Тобола».

Тем временем, стало известно, что ориентировочная стоимость ремонта Центрального стадиона составит 1,3 миллиарда тенге. До 1 мая арена должна перейти на баланс акимата Костаная. Об этом стало известно на встрече акима города с населением. Ремонтные работы и строительство зимнего манежа должны занять два года.