ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ КОСТАНАЯ
Найти

Курс валют

опубликовано 29.04.2016  просмотров 3009

В Талдыкоргане Турсынай Кабыл завоевала две золотые медали. А впервые принявшая участие в турнире такого ранга Нина Маслова, выиграла серебро в весовой категории до 73 кг. Еще одну золотую медаль завоевал Кирилл Остапенко, ставший первым среди мужчин в категории до 80 кг. Серебряную медаль получил и его товарищ по команде Вячеслав Козлов (до 97 кг), а бронзовую – Александр Афинец (до 72 кг).

В итоге костанайская команда заняла третье общекомандное место. Как сказали призеры, когда их торжественно встречали на перроне костанайского ж/д вокзала, после небольшого отдыха они приступят к новым тренировкам для подготовки к следующему турниру.